...

ДОМ-2 В КАРТИНКАХ.
Текущее время: 17-05, 01:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:09 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
ННД. Розовая комната. Юлька заводит туда «нарушителя» с завязанными глазами. Накрыт стол. Она устроила ему романтическое свидание.
Столовая нового дома. Оля и Генка. Генка готовит. Оля предлагает свою помощь. Генка отказывается, говорит, что на кухне он справляется сам. Оля просит Гену стать по мягче.
ННД. Розовая комната. Юлька и новенький романтическое свидание.
Столовая нового дома. Оля и Генка. Оля говорит, что испугалась, когда он стал собирать вещи.
Повтор с вечерней серии, лобного места, где Собчак говорила Генке или извиниться или он уходит с проекта.
Столовая нового дома. Оля и Генка. Гена говорит, что у него был интерес к Ольге только вначале, но то, что она ухаживала за Гобозовым, ему не нравится и этим она его отвратила.
ННД. Розовая комната. Юлька и новенький романтическое свидание.
2 часть.
Столовая нового дома. Настя, Расел, Генка, Ольга и Наташа2. Настя говорит Генке, что по сути Сэм спас его от выгона и ещё получил оскорбления. Мол, Генка ударил бы Мишу, Миша отвечать бы не стал и Генка бы ушёл за ворота. (Ох и Настя, ох и флюгер, любую ситуацию вывернет себе на пользу).
Повтор с вечерней серии, где Сэм и Генка ругались и Генка говорил про негров.
Столовая нового дома. Расел, Генка, Ольга и Наташа2. Генка говорит, что посмотрел на всех на лобном и увидел, что все как стадо, короче все твари, за исключением 2-3 человек.
Каминная Сэм и Семён. Говорят о Турции и отдыхе Семёна.
Столовая нового дома. Расел, Генка, Ольга и Наташа2. Говорят об Ольке, Гене не нравится как сидит на ней форма.
Каминная. Настя, Сэм и Семён. Говорят о Турции и отдыхе Семёна.
Спальня девочек. Надя2, Миша, Алёна и Наташа. Читают какие то журналы или книги.
Беседка. Карина, Настя и Наташа2. Наташа2 говорит, что она разговаривала со Стёпкой и в город они переезжают вместе. Карина рассказывает, что видела как Стёпка целовался с какой то девчонкой. Тут же говорит, что пошутила. Наташа2 полностью верит Стёпке.
Столовая нового дома. Новенький, Миша, Расел, Семён, Генка и Алёна. Я так поняла, что Семён привёз из Турции какой то сувенир и сказал, что он не бьющийся. Ну и ребята решили тут же проверить. грохнули об пол… разбился.
Спальня девочек. Алёна и Наташа читают. Надя2 и Миша переругиваются.
3 часть.
Спальня девочек. Алёна и Наташа читают. Надя2 и Миша переругиваются. Надя2 чуть не плача вопит как резанная.
Ворота. Стёпа и Срусь вернулись с презентации.
Беседка. Там новенький и Юлька. К ним подходят Срусь и Стёпка. Юлька рассказывает, как к ней на предвариловку ворвался парень. Срусь очень рад, так как это меняет дело и он считает, что Юльке теперь завтра ничего не грозит.
Спальня девочек. Костя и Наташа. Надя2 и Миша. Переругиваются.
Кухня ННД. Стёпка и Наташа2. Наташа2 говорит Стёпке, что в последнее время он много пьёт. Стёпка ей отвечает, что он никого не держит и она может с ним не жить, если её что то не устраивает. Наташа2 спрашивает почему он так агрессивен. Стёпка возмущается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:51 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Собчак сегодня без бородуры. Она напомнила, как вчера к юле, весьма оригинальным способом, пришел Валера.
Голос за кадром рассказал, как Артур ухаживает за Юлей, периодически доводя ее до слез. Так же голос за кадром напомнил про заговор Алены и Наташи против кости, который вылился во влюбленность Алены в костю. Так же голос за кадром напомнил, как подрались Надя и Ольга.
Гобозовы на романтическом свидании. Надя обещает устроить гобозову то же что он устроил ей, если к ней придет мальчик.
Беседка. Виктория и руслан танцуют медленный танец.
Новый дом. кухня. куча трудно узнаваемых людей завтракает, говорят о голосовании.
Романтическое свидание гобозовых…
Беседка. Валера и руст про голосование…
Новый дом. кухня. Сэм миша и костя про голосование.
Реклама
Беседка. Тет Собчак юля про Валеру и Артура. Юля вроде бы больше склоняется к тому, что бы строить с Валерой.
Вместо стройки сегодня сбор букета под руководством семена. Букет собирают для той девушки, которая уйдет.
Беседка. Тет Собчак юля, Собчак любопытно, почему люди вдруг стали негативно относится к юле? Юля не знает почему, предполагает, что это произошло потому что хотят разогнать всех, кто дружит с рустом.
Сбор букета продолжается. Никто не знает, кто сегодня уйдет, но все желают этой девушке всего-всего и побольше…
Беседка. Тет Собчак Валера про юлю, которая ему очень нравится и так далее и тому подобное…
Сбор букета окончен, Семен предлагает вручить цветы ему, а он с вою очередь вручит их той кого выгонят…
Курилка. юля разговаривает с кем-то по телефону, рассказывает о последних событиях, просит пожелать ей удачи…
Вип-конюшня. Наташа карина Ольга алена и Семен рекламируют конфеты…
Новый дом. Артур обещает юле, что будет голосовать против нее.
Вип-конюшня, та же компания продолжает рекламировать конфеты…
Беседка. Виктория и Валера про юлю, в которую Валера уже почти влюблен.
Наташа и алена пришли в гости к Солнцу, которая болеет в своем вип-домике…
Муж.спальня. карина гена руст юля про голосование…
Вип-домик Солнца. Наташа и алена подсчитывают голоса для голосования. Солнце и Марсель лежат на кровати. Алена и Наташа активно обсуждают кого-то… /я не поняла, то ли семена то ли артура/ Наташа говорит, что он ей утром сказал, собирается голосовать против Ольги. Солнце озадачена, рассказывает, что он подходил к ней и спрашивал не против ли она если он сольет на нее голос… /кто этот "он" я так и не поняла… или прослушала…/
Реклама
Лобное. 21.30. в роли ведущей Бородура. Солнце присутствует.
Первая тема – гена, для которого Бородура придумала наказание – каждое утро гена будет девочкам читать вслух классическую литературу…
Ольга выражает желание наказать гену персонально – если ее сегодня не выгонят, она пригласит его в дельфинарий.
Потом началось голосование. Наташа2 говорит что настя оставила ей свой голос, Бородура разрешает гостье наташе2 голосовать вместо насти.
Большинство голосов против карины. Солнце голосовала против карины.
Виктория напоминает юле, что та обещала уйти вместо карины. Карина идет в будку… Юля плачет и не хочет что бы карина уходила… карина возвращается из будки, Бородура ставит ее в известность, что юля хочет уйти вместо нее. Карина отказывается от такого подарка и не понимает зачем юля это делает, ведь юля ей не подруга. Юля говорит, что благодарна карине за то, что та для нее много сделала и вообще карина должна быть здесь.
Бородура открывает свой иммун, он для карины.
Голосуют снова. Большинство голосов против юли. Солнце голосовала против юли.
Иммуна юле никто не дал. Зрительский иммун: 1 место у Солнца, 2 место у виктории, 3 место у бузы.
Юля идет в будку. Бородура спрашивает у Валеры не изменил ли он решения уйти вместе с Юлей. Валера говорит, что уйдет, даже не зависимо от того хочет этого юля или нет.
Юля в будке не говорит ничего нового.
Лобное. Солнце говорит что ее радует красота поступка Валеры, хотя она больше чем уверена, что выйдя за ворота юля и Валера не встретятся больше никогда, но Валера достоин аплодисментов за свой красивый поступок.
Юля вернулась из будки, не сказала ничего нового.
Идут к воротам провожать юлю.
Реклама
Проводы юли и Валеры у ворот.
Проход юли по мосту…
Алена Наташа и руст про следующее голосование. руст считает что уйдет Наташа. Наташа говорит, что это для нее не будет катастрофой.
Ольга интересуется у Артура, зачем он голосовал против нее, немного кокетничает с ним… идиотский диалог про отрезание артуровой косички, тонкий юмор мною не понят и не оценен…
Курилка. алена звонит своему дедушке, с ним хочет поговорить руст. Алена дает русту трубку, руст говорит дедушке, что на Алену надо повлиять, что бы она не дружила с Наташей, которая мешает ей строить отношения…
Крыльцо. Наташа говорит Ольге, что сегодня все были уверены, что уйдет она. Ольга говорит, что никто так не думал, потом ставит Наташу в известность, что не доверяет ей… подошла алена, Ольга устраивает Наташе и Алене допрос на тему – как они подставили ее в драке с Надей…
Конец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30-10, 21:01
Сообщения: 1
Здравствуйте!!! Я новенькая, а не подскажите у вас тут общаются на тему дома2... :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:31 
Не в сети
ГЛАМУРный модератор
ГЛАМУРный модератор

Зарегистрирован: 16-05, 11:58
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Здрасьте!:кник:
Общаемся иногда :4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31-10, 20:54
Сообщения: 2
Скажите, как вам такое, что старички переезжают в свои московские квартиты и там устанавливаются камеры. Мне кажется это попахивает - "За стеклом"

_________________
Я ухожу, я не вернусь...

http://binert.h17.ru
http://cadutl.h17.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:55 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
А мне кажется, что это шоу и сейчас похоже на шоу "За стеклом". Ну, в том смысле, что и там и тут камеры стоят, и все наблюдают за участниками. Это и есть реалити-шоу. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31-10, 20:54
Сообщения: 2
Мне просто кажется, что они уже реально не знают, куда засунуть участников проекта. По-моему, идея проекта, давно уже утеряна.

_________________
Я ухожу, я не вернусь...

http://binert.h17.ru
http://cadutl.h17.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:30 
Не в сети
Улыбчивое существо
Улыбчивое существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 22:22
Сообщения: 4469
Вечерний от Morticia_Adams


Марфа привезла в периметр своего друга по имени Роман.
Город. Василиса приехала в город к Солнцу и Виталику, она привезла записку, которую читает Виталик, но понять смысла не может. Солнце объясняет, что речь идет о том, что Виталик собирался переключиться на Дашу, но его опередил Алессандро. Виталик говорит, что у него с Дашей только дружба. Солнце в дружбу между мужчиной и женщиной не верит.
Периметр. Саша допрашивает Романа о цели его прибытия на проект. Марфа говорит, что хочет, чтобы он стал участником. Роман ответил, что приехал поддержать Марфу. Гобозов еще не знает, это сюрприз для него.
Разборки Виталика и Солнце продолжаются. Виталик обвиняет Солнце в том, что она верит всем подряд. Солнце не хочет опять обмануться, она не хочет, чтобы ей было больно.
Хомяки собрались на языке, и обсуждают, кем приходится Роман Марфе. Марфа говорит, что это ее друг и если у нее не получится с Гобозовым, она будет строить отношения с ним.
Тори, Рассел и Гобозов. Тори сообщает Габи о том, что Марфа привезла в периметр своего бывшего. Гобозов ответил, что доверяет своей женщине, и это не бывший, а просто друг. Но если он начнет за ней ухаживать, а Марфа ему будет отвечать, то разговор будет другой. Ему напоминают, что она сам накуролесил, поэтому у него нет права предъявлять претензии.
Саша спрашивает Романа, готов ли он остаться на проекте. Роман не хочет оставаться. Кто-то интересуется, нет ли у него девушки за периметром. Роман подтверждает это. Саша поинтересовалась, для чего тогда она привела его, уж, не для того ли, чтобы отомстить Гобозову…
В периметр приехали Солнце, Виталик и Василиса.
Даша и Саша. Даша переживает из-за слухов, которые распускает Василиса о ней и Виталике.
Миша, Бузова, Василиса и другие. Все нападают на Василису из-за того, что она говорит неправду. Пыль до потолка.
Даша и Виталик. Даша говорит, что не хотела влезать в его отношения с Солнцу. Виталик спрашивает, зачем она тогда говорит, что он собирался расставаться с Солнцем. Даша говорит, что он действительно собирался это сделать. Записку написала она, отдала Мише, а Василиса ее украла. Виталик говорит, что был лучшего мнения о Даше и уходит.
Василиса жалуется камере, что ее все обзывают и выгораживают Дашу, а она просто не хочет врать.
Даша, Солнце и Анжелика. Солнце спрашивает Дашу, чувствует ли она что Виталик к ней по-особенному. Даша сказала, что он относится как к маленькому забавному ребеночку, к ней так относятся все и везде. Даша советует Солнцу не слушать никаких разговоров, а верить Виталику. Ведь ей тоже все говорят, что она не нужна Рустаму, но Рустам ей так убедительно все объяснил, и теперь она верит только ему.
Предварительное голосование. Первым Бородина вызвала Виталика. Солнце прочитала стишок о том, что ей все слухи нипочем и вышла за ним. Саша выбрала Степана, несмотря на то, что он сумасшедший. Надя подарила Мише набор специй, а он пригласил всех вечером отведать его кулинарных шедевров. Вышел Виталик и спросил: «Где там моя баба». Собралась выйти Агибалова, но передумала и вернулась. Отсутствующего Рустама заменила Анжелика. К ней выбежала Даша и поблагодарила подругу за поддержку.
Яна прочитала Гене стихи. Гена в ответ пригласил ее на романтический ужин, собственноручно приготовленный, и подарил цветы. Черкасов толкнул речь в камеру для девушки, которая придет к нему. Бородина вызвала Романа, к нему вышла Марфа для поддержки. Следующий был Алессандро. Бузова заявила, что она против дружеских поддержек, поэтому не выйдет. Ольга Агибалова заявила, что тогда поддержит она. Алессандро сказал, что Оля поедет на фотосессию с Романом, он хочет поехать с ней, чтобы выяснит отношения втроем.
Ольга Бузова и Алессандро. Ольга говорит, что ему незачем ехать с ней. Алессандро говорит, что она стала ему очень дорога, и он не хочет сидеть, сложа руки.
Лобное. Бородина интересуется, почему девочки так неактивно выбирали мальчиков. Надя заметила, что мальчиков не хватает, их разобрали всех, и осталось четыре свободных девочки. Бородина объявила, что завтра мужского голосования не будет.
Бородина поинтересовалась, зачем приехал Роман. Марфа заявила, что у нее свободные отношения, она делает, что хочет. Роман сказал, что у него есть девушка, но в Орле проходит кастинг, выбирают жениха для Марфы. Хомяки высказали свое негативное отношение к этой ситуации.
Город. У Габи в гостях какая-то блондинка. Он включает музыку и приглашает ее танцевать.
Дашко с Сэмом собирают вещи, Диана им помогает. Эрика спрашивает, куда она собирается. Настя отвечает, что они уезжают с Сэмом на несколько дней отдохнуть. Просит Сэма закрыть дверь, чтобы им никто не мешал.
Марфа привезла Романа в город, ведет его в свою комнату, хочет познакомить его с Гобозовым. Гобозов говорит, что он первый занял комнату, у него в гостях Лиза.
Гобозов и Марфа на лестнице выясняют отношения. Марфа требует, чтобы Габи разговаривал с ней нормальным тоном. Гобозов срывается с катушек, орет, лезет Марфе в лицо растопыренной пятерней, замахивается. Называет ее овцой и говорит, чтобы валила, если ей что-то не нравится.
Гобозов заходит в комнату, говорит, чтобы она шла к Марфе, та его уложит спать.
Марфа идет к Гобозову и обвиняет его в негостеприимности, Роман не хочет спать в одной комнате с Эрикой. Гобозов заявляет – либо я, либо он. Марфа говорит, что ей плохо, просится в туалет. Заходит туда и рыдает в обнимку с унитазом. Гобозов сдается, говорит, что Роман будет спать с ними. Марфа не отвечает, она как бы без чувств. Габи берет ее на руки и несет на кровать.
Сэм и Дашко покидают городские квартиры с вещами.

_________________
Изображение
Наталья-Татуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:56 
Не в сети
Улыбчивое существо
Улыбчивое существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 22:22
Сообщения: 4469
и ещё с Солнцевского

Впечатления от вечернего. Солнышко есть всю серию.
Сегодня Марфа появилась на поляне под руку с молодым человеком, говорит, что друг. Квартира Солнышки. Она, Виталик и Василиса. Васька принесла какую-то записку, написанную Дашей. Васька её свистнула и приволокла Солнышке. Тема: что Слнышка не нужна Виталику, что ему нравится Даша. Хотел с ней, но его опередили. С: игрушки покупаешь, резвишься в бассейне...В оправдывается: как друг. С: со мной тоже, как друг? Едешь в магазин и покупаешь подарки двум женщинам! Позже. В: Солнышко, ты почему не кушаешь тортик? С:не хочу! Аппетитик пропал! В: веришь всем подряд! С: я не верю всем подряд! Не хочу обмнуться...осторожно ко всему отношусь...В: я не ведусь на такие разводы! С: а кому выгорело? В: Может Даше? Я ей нравлюсь? И она пытается поссорить?
2 часть. Голос. Как не пыталась Солнце разобраться с запиской, она решила выяснить всё на поляне и вместе с Виталиком и Васькой поехать на поляну. Даше придется объясниться. Дашка трусит....боится...из комнаты не вылазит....Готова убежать куда угодно! В спальне Солнышко разбирается, видел ли кто, что Виталик оказывал знаки внимания Дашке. Ребята говорят, что никто этого не видел. Все осуждают Ваську, ругаются на неё. С: но эта же тема существует! Васька настаивает! Её обозвали засранкой! В это время в другой комнате Виталик разбирается с Дашкой. Д: я не хотела...В: мне не нравится это. Я к тебе отношусь, как к ребенку. Д: все так ко мне относятся, даже за периметром. В: почему преподносят так? Я не собирался расставаться с Солнцем! Д. жалобно: ну, собирался же! В: я не собираюсь расставаться....Разбираются с запиской! Виталик всё понял: вы со своими разводами! Пытаетесь испортить отношения! Дашенька! Ты уже не вызываешь у меня положительных эмоций! Далее Солнышко разбирается с Дашкой! С: ты чувствовала знаки внимания к себе? Д: как к ребенку. С: но не как к женщине? Далее дашка разоряется, что надо верить....закрывать глаза...С: закрывать нельзя! Иначе будут ветвистые рога....
3 часть. Предвариловка. Солнышко выбрала Виталика и прочитала 4 строчки. " Мне все слухи нипочём....." Обнимаются! Лобное. Предвариловка. Марфа и её друг Рома. После рекламы. Габи и его дружка Лиза. Зайцы собирают вещи и без объяснения исчезают! Ссора, рёв, крик Гобозов

_________________
Изображение
Наталья-Татуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 11:54 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
У Вавика и на Анти всё сломалось... Надолго ли?... :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB