...

ДОМ-2 В КАРТИНКАХ.
Текущее время: 16-05, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:06 
Не в сети
Лизочкина собственность
Лизочкина собственность

Зарегистрирован: 07-05, 12:46
Сообщения: 4702
Откуда: С РюмоШшной
Новый сезон на российских телеканалах: изобилие реалити-шоу и сериалов

Из статьи: "На телеканале ТНТ главенствует Ксения Собчак: кроме реалити-шоу "Дом-2", Собчак будет вести программу "Мужчина твоей мечты". Сообщается, что уже сейчас идут кастинги, однако в чем суть шоу со столь многообещающим названием, пока неизвестно. Новое утреннее шоу ТНТ будет иметь исключительно развлекательную направленность. Отсутствие новостных выпусков заменят непринужденные беседы трех девушек-ведущих о моде, фитнесе и новой косметике."
Источник: NEWSru.ком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:07 
Не в сети
Лизочкина собственность
Лизочкина собственность

Зарегистрирован: 07-05, 12:46
Сообщения: 4702
Откуда: С РюмоШшной
с оффа
Ветка "Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!"

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:29
ооо... я училась на бух учет и аудит, высшее образование получала. НЕНАВИЖУУ.. не мое это:)

Infinitee 10:28
БОНИТТА))
привет, я вчера нашла в инете как рома откомментировался по поводу твоего разговора с кучерявым про их личную жизнь, вот: "А Боня, я смотрю, любит последнее время всякие глупости говорить, и неправду…Ей явно чего-то не хватает...."

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:31
Это он так сказал? Он меня завтра прибьет:) (шучу)
Просто завтра мы вместе едем играть Нкаунтер ДОМ2 против журналистов каких то.. Чета Бузовых тоже едут:)

Infinitee 10:56
Вика вопросик, мона???
может ответишь, что случилось с бородиной, чего это она себя так распустила??? .....

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:59
бедняжка Бородина, не знаю, она гораздо моложе выглядела, когда была худенькой, а сейчас обабела чуток. Я не знаю почему, но надеюсь, что еще похудеет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:09 
Не в сети
Лизочкина собственность
Лизочкина собственность

Зарегистрирован: 07-05, 12:46
Сообщения: 4702
Откуда: С РюмоШшной
С СОЛНЕЧНОГО,обращение СОЛНЦА на сайте к своим поклонникам

555 Сегодня 03:49:57
Автор: Solnze Солнце Здравствуйте люди! Я пишу потому ,что бесконечно благодарна. Я посвящаю эту победу вам. Потому что это не я делаю хорошие презентации и проявляю себя, а вы поддерживаете меня заставляя быть лучше, чем я есть и проявлять себя на сколько могу! Я реально каждый раз ,когда готовлюсь к очередному конкурсу- чувствую ответственность за оказанное доверие и не могу подвести. Это первый конкурс, в котором я реально волнуюсь и чем дальше, тем больше… Пока с трудно осознаю, что завтра, буквально через несколько часов начнется новый заключительный этап, запустится машина, которую нельзя будет уже остановить и нужно будет проявлять себя на все 100! Спасибо вам за креатив! Я прислушиваюсь, и буду показывать реализацию ваших задумок!
А как было бы здорово, единственный человек в истории реалити-шоу, взявший все призы и ушедший почивать на лаврах славы, заработанной тремя годами кропотливого построения отношений (результат во внимание не брать )
Вне зависимости от результатов последнего конкурса, хочу сказать, что всегда помню о том, что вы у меня есть и не только на случай голосований, а по жизни. Просто благодарна! Просто хочу вас радовать, а если где-то я себя не так веду (особенно в отношениях) и вы,как мамки, за что-то меня бы и пожурили, так это я не со зла, просто такая вот я!
З.Ы. Спасибо! Целую! Пойду во сне креативы думать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:05 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
28.09.07
Morticia_Adams

Вечерний
Сегодня ведущая Бородина. На кухне Тори разговаривает с Семеном о своем названном муже. Семен спрашивает, не в Таиланде ли она с ним познакомилась, на что Тори ответила, что это тот, кто уже был на проекте.
Наташа Варвина поздравляет Костю с днем рождения.
Гобозовы у себя в комнате. Марфа хвалит Гобозова за то, что он ухаживает за цветами. Опять сопли…
Дашко, Сэм и Надя уехали в хомяковское кафе. Там их встретил Степан. Показывает комнаты. Там же оказался и Чуев. Надя к нему не подходит, тусуется поодаль… Степан показывает Дашко и Сэму их комнату, говорит, что скоро тут будет бегать много маленьких Сэмиков. Чуев добавил, что еще будет одна маленькая, злая Дашко. Чуев сказал Наде, что тут могли бы бегать и их дети.
Генка таскает Тори, изображают что-то похожее на позы из камасутры. Генка не теряется и хватает ее за всякие интимные места. Тори вырывается.
На веранде ругаются Семен и Гена. Семен говорит, что Гена бросается на всех девушек, а Гена назвал Семена псом смердячим и сказал, что от него отказалась даже Солнце.
Хомяки идут на стройку и по дороге поздравляют Костю. На кухне Костя и Миша говорят о новеньких мальчиках, предполагают, что придут к Тори.
В кафе Степан спрашивает Надю о вчерашней ссоре с Мишей. Надя говорит, что Наташа вчера неудачно пошутила.
Тет Бородиной и Миши. Бородина спрашивает о вчерашней сцене ревности. Миша говорит, что это была гнусная провокация Наташи Варвиной.
На стройке продолжается ссора Семена и Гены. Карина поддерживает Семена. Гена теперь ругается с ней, называет ее разными словами, и не все они хорошие… Карина тоже в долгу не остается.
В кафе приехала Наташа Гольба. Продолжается разговор о Наде и Мише. Наташа подтверждает, что Надя вчера провела весь вечер рядом с Тори, и никакого молодого человека рядом с ней не было. Наташа сказала, что вчера из ее кольца выпал и потерялся камень в 18 каратов. Степана больше волнует то, почему Наташа вернулась без колготок. Хомяки обсуждают дизайн будущего кафе.
После возвращения из кафе, Сэмик выясняет, кто спер консервы, привезенные из Салехарда Настей. Миша признался, что это он, он думал, что консервы общие.
Миша говорит Наде, что Наташа стерва, что она одинока и хочет, чтобы одинокими были все. Заходит Наташа и говорит, что вчера она пошутила. Разгорается ссора между ней и Мишей, Миша обещает дать Наташе по шее.
Лобное. Бородина спрашивает о ссоре Наташи Варвиной и Михаила. Надя говорит, что Наташа ее оклеветала. Говорила что-то про свою честь. На что Бородина сказала, что не ей говорить о чести. Наташа сказала, что пошутила так, чтобы ускорить примирение Нади и Миши. К тому же, вчера шутка Наде нравилась, а сегодня она раздула скандал. Надя требует извинений. Наташа извиняться не стала, потому, что за шутки никто не извиняется.
Бородина требует от Наташи, чтобы она, наконец, сделала выбор между Костей и Артуром. Бородина спросила Костю нравится ли ему Наташа. Костя сказал, что ждал от Наташи инициативы, но она ее не проявила. Артур пригласил Наташу на свидание.
Бородина объявляет, что сейчас войдет жених Тори.
Входит жених, накрытый красной тканью, которую поддерживают два человека. Несмотря на это, все узнали Руслана. Ткань сняли и Руслан вручил Тори цветы и шампанское, Тори ничего принимать не стала. Она ждала другого, и Расселу не обрадовалась. Руслан пригрозил, что сейчас уйдет. Тори взяла цветы, но лицо ее осталось недовольным. Мне даже показалось, что она вот-вот расплачется. Руслан заявил, что его дети будут таки бегать на проекте.
Наташа и Миша выясняют отношения. К Наташе и Мише присоединяется Надя и начинается скандал.
На веранде Рассел общается со Степаном и другими хомяками.
Руслан зовет Тори выпить шампанского. Руслан и Тори на веранде. Тори говорит ему, что соскучилась по эмоциям. Руслан говорит, что скоро они заселятся в VIP-домик № 3.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:52 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
29.09.07
Morticia_Adams

Вечерний
На веранде Рустам, Руслан и др. Мимо пробегает Надя. Рустам ее пародирует, говорит, что раньше она бегала совсем не так. Все из-за того, что появился главный мачо проекта, Рассел.
В женской спальне Тори и Юля говорят о Руслане. Юля советует не торопить события, плыть по течению.
В каминной Гобозовы и Гена. Говорят, что с приходом Рустама парни одиночки напряглись.
В беседке Руслан, Тори, Рустам, Генка и Дашко. Руслан приглашает Тори в Молдавию собирать виноград, у его деда 45 соток. Дашко говорит, чтобы Тори не терялся, а то вокруг Рассела Юля кругом ходит.
Кафе. Свидание Наташи Варвиной и Артура. Наташа будет принимать ухаживания Артура, но не хочет торопить события. Артур согласен, но хочет, чтобы они уделяли друг другу больше времени.
Тет Бородиной и Кости. Бородина спрашивает его о Наташе Варвиной. Костя сказал, что Наташа его не интересует, ему нравится другая девушка, это Алена.
Перекур на стройке ведет Дашко. Тема – Рассел и Тори. Дашко спросила мнение хомяков о цели появления на проекте Руслану. Михаил считает, что Руслан пришел за пиаром, а Радуга решил, что Рассел на проекте надолго. Дашко спросила у девочек одиночек, нравится ли Руслан. Девочкам он понравился.
Тет Бородина и Руслан. Руслан пришел создавать семью с Тори.
Степан и Наташа Гольба на улице у бассейна. Степан спрашивает, что Наташа хочет добиться в жизни. Она хочет получить профессию, иметь семью. Степан спрашивает, комфортно ли она себя чувствует на проекте. Наташа сказала, что чувствует себя прекрасно. Степан спросил, смогла бы она находиться на проекте без него. Да, - ответила Наташа
На кухне Рустам говорит, что Степан хочет расстаться с Наташей.
Степан говорит, что Наташа находится на проекте только благодаря его поддержке. Наташа сказала, что его поддержки она не ощущает. Степан предложил ей, чтобы бы это проверить, стать участницей проекта, а после это объявить, что они со Степаном не пара. Наташа спросила, для чего это. Степан сказал, что бросает ее в воду, чтобы она научилась плавать.
Лобное. Руслан говорит, что у них проблемы с жильем. Бородина спросил, куда он хочет заселиться: в старый дом или VIP-комнату, Руслан ответил, что ему все равно, лишь бы можно было заниматься любовью.
Бородина спросила у Наташи Варвиной про свидание с Артуром. Наташа сказала, что все прекрасно. Тогда Бородина спросила, нравится ли ей Артур, Наташа сказала, что нравится. Бородина задала этот же вопрос Алене. Алена ответила, что Наташе Артур нравиться. Показывают кадры, где Наташа, говорит, что не хочет быть с Артуром.
Бородина спросила у Наташи Гольба, что хочет от нее Степан. Наташа сказала, что Степан хочет, чтобы она была на проекта самостоятельно, без него. И это случилось потому, что Рустам и Гена настроили против нее Степа. Дашко предложила, чтобы Наташа стала участницей проекта. Степа пересказывает их разговор у бассейна и повторяет свое предложение. Еще он сказал, что чувства его немного остыли. Рустам взял слово и сказал, что Степан хочет, чтобы она не ушла после их расставания, а для этого ей нужно стать участницей.
Бородина сказала, что не уверена, что Наташа этого хочет, ведь она пришла только к Степану. Наташа, на вопрос Бородиной, ответила, что может прекрасно обойтись на проекте без Степана.
Наташа сидит на диванчике, Степан требует, чтобы она вернула ему телефон. Наташа говорит ему, чтобы он положил ей денег на телефон. Степан сказал, чтобы она заработала сама. Наташа ему сказала, что у нее есть кому помочь ей. Степан обвинил ее в том, что она сидит на шее у мужиков. Наташа сказала, что она всегда сидела и будет сидеть. Назвала Степана жадным. Степан сказал, что она может не возвращать ему все, что он ей покупал и засунуть все это себе в задницу. И еще, сказал Степан, он будет ее во всем ограничивать. В чем, - спросила Наташа, - в халявном телефоне? (Телефон, который отобрал у Наташи Степан, зеленый).
Семен ругается с Марфой и Надей. Марфа сказала, что он, заявив, что девочки зажрались, оскорбил и ее тоже. Поэтому она собирается голосовать против Семена.
Степан уезжает в город.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:05 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
Беседка. Юля, Наташа, Наташа2, Карина и Алёна. Юлька пытает Наташу2 будет ли она строить любовь с кем то, кроме Стёпы. Наташа2 согласна. И рассказывает, что у них со Стёпкой был конфликт и она ему первая сказала, что они расстаются, что Стёпке 30 лет и он не может обеспечить женщину. Карина говорит, что Наташа ему нужна была только для секса. Он понимает, что как партнёр для шоу и для жизни Наташа2 слабая, а ему нужна женщина сильная. К ним подошёл срусь и разговор прекратился.
2 часть.
Беседка. Срусь уводит Наташу2 в дом и говорит ей, что теперь она важная персона, о ней все будут говорить.
ННД. Срусь и Наташа2. Срусь говорит, что Стёпка игрок и он выкрутится из этой ситуации по любому. И он готов Наташе2 помочь выйти из этого положения с высоко поднятой головой.
Язык. Расел и Тори. Реклама пива и разговор о их отношениях. Расел говорит, что чтобы не случилось теперь у них всё будет красиво.
ННД. Срусь и Наташа2. Срусь говорит, что бы Наташа2 не слушала к Дашко.
Язык. Расел и Тори. Тори спрашивает рад ли Расел, что она его дождалась здесь. Расел припоминает Вадима и Чижевского. Тори предполагает, что они судьба друг друга.
Улица. Из ННД идут срусь и Стёпка и говорят про Наташу2. Стёпка говорит, что их отношения не разорвались, просто он сделал дистанцию.
Беседка. Расел, Дашко, Наташа2, Тори и Генка. Дашко что то говорит Наташе2 про сруся. Генка встрял в разговор. Тори сидит у Генки на коленях и Расел обращает на это внимание, говорит, что спросит с Генки за это.
Улица возле старого дома. Срусь и Стёпка. Срусь говорит, что Стёпка поступил очень жёстко и у Наташи2 просто защитная реакция, она чуть не расплакалась. И говорит Стёпке, что тот кровожадный и сейчас он просто наказывает её за Алёнкино ДР, что она там посмела оставить его одного и развлекаться одной, без Стёпки.
3 часть.
ННД. Срусь, Миша и Наташа2. Наташа2 предъявляет, срусю, что не успели они с ним поговорить, как уже три человека предъявили ей претензии. И, что её слова срусю он переврал и разнёс всё по периметру. Что он настраивает всех хомяков против неё и получается, что в этом состоит его помощь.
Спальня девочек. Тори и Карина.
Спальня мальчиков. Расел и Срусь. Срусь интересуется будет ли Расел сегодня спать вместе с Тори

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:38 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Morticia_Adams
Вечерний
Ведущие Руслан и Тори.
Артур несет Наташе сок и розу. Наташа просыпаться не хочет, недовольна.
Входит Надя и спрашивает, кто поставил на ее тумбочку стакан и цветок. Ругается с Наташей.
Возвращается из отпуска Солнце. Ее встречают Тори и Руслан. Рассел сообщает Солнцу, что он вернулся в дом навсегда. Солнце сказала, что рабочая сила в доме не помешает.
Тори и Рассел обсуждают, куда будут заселяться. Солнце в своем домике выгружает из сумки Марселя.
На кухню заходит Надя и сообщает Артуру, что он поставил розу и стакан на ее тумбочку. Затем подходит к Наташе Варвиной, хочет заговорить с ней, но Наташа обижена, разговаривать не хочет. К Наташе подходит Михаил, и она выходит из себя.
Рассел ведет хомяков на стройку.
Тет Тори и Наташи Гольба. Наташа хочет стать участницей и расстаться со Степаном. Тори призвала ее бороться за любовь и привела в пример себя, ведь Рассел вернулся к ней...
Рассел спрашивает Рустама об отношениях с Карина. Рустам считает, что Карина пришла на проект с мышиными мозгами, напиталась от него знаниями и задрала нос.
Тет Тори и Солнце. Тори спросила, что думает Солнце по поводу возвращения Руслана. Солнце сказала, что в связи с отъездом старичков в город, Рассел здесь просто необходим. Он и Тори будут главной парой проекта. (Гобозовым облом, не получилось в паханы…)
Разговор Руслана, Радуги и Юли. Юля считает, что Радуга хочет всех женщин сразу. Руслан спрашивает хомяков, кто считает, что Юля и Радуга подходят друг другу. Радуга сказал, что если и ляжет с Юлей, то только в одной оградке…
Юля заходит в комнату к Марфе и сообщает, что жаждет покрасить волосы. Рекламируют краску для волос.
На кухне. Алена спрашивает Артура, хочет ли он расстаться с Наташей. Артур говорит, что Наташа его к себе не подпускает.
В беседке Наташа Гольба и Гена. Говорят о Степане. Гена припоминает свою историю с Таней.
В домике Солнца Дашко, Алена и Наташа. Наташа в расстроенных чувствах, чуть не плачет. Она говорит, что Артур ее раздражает, ее тошнит от него.
Возвращается Степан из города, зовет Наташу на свидание.
Сэм отвечает на звонок. Звонит ему Дашко по зеленому, халявному телефону, зовет почесать спинку.
На языке Степан и Наташа. Степан что-то ест. Спрашивает Наташу, не сделал ли он ей вчера больно. Наташа сказала, что ей было неприятно. На вопрос, чего она хочет, Наташа сказала, что хочет остаться на проекте, чтобы выбрали между ней и Юлей. На вопрос, кто подсказал ей эту гениальную идею, она сказала, что это был Гена.
Лобное. Руслан дарит цветы Тори. Степан и Наташа в косметических масках. Наташа Варвина просит слово и говорит, что не хочет никого обманывать, Артур не ее мужчина. Тори спросила, не расстроился ли Артур. Артур говорит, что Наташа ничего не делала для их отношений. Марфа считает, что Наташа сняла с себя ответственность перед мужским голосованием. Карина сказала, что Наташа почувствовала, что Артур хочет с ней расстаться, и решила его опередить. Тори спросила, почему Степан и Наташа в масках. Наташа сказала, что у них был разговор и они пока вместе. Тори предположила, что Степан изо всех сил хочет отделаться от Натальи, но у него не получается. Степан сказал, что пока они вместе, а когда он уедет в город, Наташа останется в периметре. Наташа сказала, что хочет остаться на проекте, со Степаном или без… Возник спор, кто кого использует.
Марфа и Наташа Варвина говорят о мужском голосовании. Марфа собирается голосовать против Семена. Она уже набрала некоторое количество голосов.
В женской спальне Тори и Надя говорят о Руслане. Тори сказала, что будет с ним, и если он хочет играть, то неизвестно, кто кого переиграет.
Телечат с Гобозовыми. Дозвонилась женщина. На вопрос как дела, Гобозов сказал, что они расстались. Марфе эта шутка не понравилась. Слово за слово и завязалась потасовка. Гобозов несколько раз толкнул ее в лицо. Марфа ушла. Гобозов продолжил разговор. Вошла Марфуша и облила его водой. Гобозов схватил ее, поволок на кухню к раковине и облил водой, видно было, что она очень напугана. Марфа кинула в него чем-то. Гобозов подволок ее к холодильнику и несколько раз ткнув в него ее головой, объяснил, что бросаться продуктами нехорошо. Затем вернулся к телефону и спокойно выслушал от поклонницы слова о том, что их с Надей пара одна из самых лучших. Выглядело это отвратительно…
В беседке на языке хомяки празднуют два года нахождения Тори на проекте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 08:17 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
автор- Brovalia (Гламур) feat. Vavilon
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:46 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Вечерний от Алк@


В роли ведущей сегодня Собчак.
До первой рекламы случилось свидание нади2 и миши, а так же обсуждение как вчера гобозовы подрались и прочая хрень…
В 21.15 мне показали как зайцы и Солнце смотрят новое жилье. Зайцы показывают Солнцу Степину квартиру, она самая маленькая, но там самая большая ванна…
В 21.20 опять показали как Солнце и зайцы смотрят новое жилье. Смотрят квартиру Солнца. Окна выходят на закат, и она по соседству с квартирой зайцев. Солнцу нравится…
Еще всю серию гена активно агитирует всех голосовать против миши.
Лобное случилось в 21.39. Солнца не было. В роли ведущей была Собчак. Обсуждали мишу и надю2, гена наехал на мишу, обозвал его чмошником и заявил, что поддерживает надю2…
После последней рекламы не произошло ничего интересного…


Вечерний от Morticia_Adams

Сегодня ведущая Собчак.
Артур собирается играть в нарды с Расселом. Рассел предупреждает об опасных последствиях этой игры, основываясь на своем опыте с Тори, и предлагает сначала принести кофе Юле в постель, с которой у Артура начинают завязываться отношения.
Свидание Миши и Нади в кафе. Миша обещается измениться, Надя ему не верит.
Юля в полотенце сидит на кровати. Артур что-то у нее спросил, Юля не хочет отвечать при камерах, да и вообще не жаждет общения. Уходит в ванную.
В беседке Гобозов говорит о своей ссоре с Марфой, рассказывает, что выгнал ее ночью из комнаты. Тори спрашивает у парней одиночек, кто из девушек им нравится, чтобы определиться против кого голосовать.
В кафе Миша просит Надю заселиться с ним. Надя говорит, что Мише ничего не угрожает и заселяться она с ним не будет.
На кухне Артур и Радуга обсуждают Юлю, Радуга сказал, что пока Юля стояла в очереди за ногами, она пропустила очередь за мозгами.
Дашко, Солнце и Сэм осматривают свои будущие квартиры.
На стройке Степан спрашивает Руслана, собирается ли он заселяться с Тори. Они не могут договориться на какую комнату претендовать. В будущем Тори хочет заселиться в комнату Зайцев.
Степан поднимает тему о том, что Марфа берет без спросу вещи Бузовой. Марфа говорит, что по просьбе Бузовой кормила рыбок, а лак и браслеты бы ее собственные.
Тет Собчак и Юли. Собчак спрашивает, как развиваются ее отношения с Артуром.
Степан спрашивает Артура, нравится ли ему Юля. Артур считает, что у Юли сложный характер, она зажатая, но он надеется, что она еще раскроется. Степан ржет.
Надя и Миша возвращается со свидания.
Собчак спрашивает Рустама, как он умудрился рассориться с Генкой и Кариной и потерял своих верноподданных. Рустам говорит, что они еще к нему вернутся.
На кухне ссора Миши и Гены. Гена называет Мишу чмошником и подкаблучником, лохом.
Артур, Юля и Радуга в бассейне. Обсуждают Гену.
Гена и Гобозов в беседке. Генка орет, недоволен Мишей. Гобозов его поддерживает. Подтягиваются Алена и Наташа Гольба. Они вступаются за Мишу.
Лобное. Собчак замечает, что возле ее места выросли поганки. Собчак спрашивает о примирении Нади и Миши. Надя говорит, что примирения не было и заселяться она с ним не будет. Миша сказал, что позвал Надю на свидание, чтобы наладить отношения. Рустам говорит, что Мише и Наде заселиться просто необходимо. Собчак говорит, что у Гены и Карины особое мнение и предлагает им высказаться. Генка сообщил, что он мачо, у него куча девушек, а Миша чмошник и подкаблучник. Карина настроена против Михаила, потому, что он голосовал против нее, потому, что он плохо относится к Наде и т.д.
Следующая тема – Артур и Юля. Собчак спросила, не слишком ли быстро Артур начал новые отношения, Артур считает, что в самый раз. Рустам сообщил, что Семен уезжая, оставил свой иммунитет на усмотрение Собчак.
Началось заселение. Рассел и Тори выразили желание заселиться. Тори хотела бы в комнату, в которой живут Степан и Наташа, но пока у них сложности в отношениях не хочет их трогать. В конце концов, она согласилась на розовую комнату.
На языке Рустам убеждает Гену не трогать Мишу. Гена говорит, что Миша «задевает за его личное «я».
Рустам зовет Карину и спрашивает ее, что она покупала его родственникам. Карина отказывается от этих слов. Показывают кадры, когда Карина говорит, что тратила на Рустама деньги.
Гобозов лезет к Марфе, пытается ее обнять, Марфа орет.
Рустам предлагает Карине забрать кружку, которую она ему купила и журнал за 25 рублей. Карина называет Рустама неблагодарной мразью. Рустам спрашивает, за что он должен ее благодарить. Говорит ей, что она не должна претендовать на особое место в его жизни, что если маленькие девочки доставляют ему дискомфорт, он делает все, чтобы они покинули проект.
Гобозовы опять ругаются и дерутся. Гобозов дает пинка Марфе и выкидывает ее из комнаты. Марфа ломится в дверь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:31 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Вечерний от Алк@



1240 день грёбанного шоу. В роли ведущих Собчак и Бородура. Они, так же как и голос за кадром, настойчиво напоминали мне о ссоре гобозовых, которая случилась вчера и во время которой Надя.. о ужас!... запустила в гобозова пуфиком…
В 21.04 в каминной Солнце и руслан. Солнце интересуется у него не жалеет ли он снова вернуться сюда – ведь только что привык к жизни за периметром. Руслан как всегда несет не понятную мне пургу, из которой я делаю вывод, что он пришел сюда за викторией…
Женск.спальня. пол минуты рекламы каких то конфет или еще какой-то фигни….
Каминная. Солнце интересуется у Руслана нравятся ли ему здесь другие девочки. обсуждают степину Наташу…
В 21.12 закончилась первая реклама. О чудо, я все еще не уснула!
Юля и Артур сходили на свидание, по этому поводу их пообсуждали на стройке, в результате чего Радуга и руст начали ругаться, в итоге руст предъявил Радуге, что он носит женские стринг. О том что в природе существуют мужские стринги руст решительно не хотел слышать, и так разошелся, что заявил что Радуга трясет задницей затянутой в стринги перед парнями в мужской спальне и назвал Радугу "шлюшка моя" за что огреб по морде лица. Сэм не дал им подраться как следует, руст хотел облить Радугу краской, в итоге большая часть краски попала на Сэма... /вот жеж , а я то думала там будет смертельный бой/
После драки случилась очередная реклама, а после рекламы Гена устроил Радуге шумные, но бесмыссленные разборки. Руст тем временем как всегда не отличился оригинальностью и вызвал к себе медсестру с целью изобразить очередное сотрясение мозга.
В 21.38 началось лобное. Солнца не было, ведущие присутствовали в полном составе. Обсудили драку. Собчак поругала руста за то, что он уже не в первый раз провоцирует людей на мордобой и предупредила, что после еще одной подобной провокации к нему будут применены меры.
Руст жалуется, что у него сегодня в переносице хрустело, а из носа текла желтая жижа...
/Хых, ну хруст это еще не перелом, а что бы из носа не текло сморкаться почаще надо/
Следующая тема лобного – свидание юли и артура, которое артуру не понравилось…
После последней рекламы мне показали как руст снова захотел что бы его осмотрела медсестра, которая видимо задолбалась его осматривать и предложила отвезти его к врачу.
У бассейна юле предлагает степиной Наташе рассказать ей разговор, который она случайно подслушала… если коротко – степа сегодня не просто на выезде, он зависает дома у бони. Наташа звонит степе и спрашивает где он. Степа не таясь говорит, что он в гостях у бони. Наташа уверяет, что не переживает, просто оказалось что в периметре только она одна не знает что он у бони в гостях, а не где то еще…
В ворота зашла буза, поднялась в свою спальню и радостно заахала. Кого она там увидела мне не показали, но обещали показать в ночном… который я само собой смотреть не буду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:55 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
03.09.2007
Alk@
Вечерний

Солнца не было, так что дальше можно не читать…и тем более не смотреть ТНТ в 21.00))))
Феерические действа, происходящие до первой рекламы я откровенно проспала с открытыми глазами… /во как! За годы просмотра о--ительного шоу я научилась спать с открытыми глазами, глядя прямо в экран своего телевизора… как говорится – век живи, век учись. Еще годик другой и я научусь смотреть и, что самое невероятное, видеть эту ерунду с закрытыми глазами/
После первой рекламы случилась стройка, которую вела Бородура со своей прикольной собачкой, которая на мой взгляд является единственным достоинством бородуры.
У Собчак был тет с Аленой, на котором она призналась, что на предвариловке выйдет за Радугой, что бы поддержать его.
Пока шла предвариловка, я впала в летаргию и банально просмотрела – вышла или не вышла алена за Радугой…
Лобное произошло в 21.31, в роли ведущих Собчак и Бородура.
Обсуждают почему между Настей и бузой охладела дружба. Буза делает вид что не знает в чем дело. Собчак предлагает Насте объяснить, в чем дело. Настя не хочет говорить на эту тему. Сэм объясняет, что буза сказала то, чего не следовало бы говорить… в общем обсуждают как буза написала в инете про то что Настя и Сэм отдыхали по отдельности.
Буза упирается, она не написала ничего плохого.
Настя напоминает, что она звонила ей в тот день и объясняла почему они с Сэмом отдыхают не вместе и после этого буза выложила в инете свой пост. Буза упирается, настаивает, что пост она выложила до звонка Насти…
Потом буза говорит что стерла пост сразу после звонка Насти. Настя возражает – пост был удален после того, как Настя послала ей СМС о том, что тоже много знает про бузу и может написать об этом…
Кончилось все тем, что степа пошутил о том, что буза в Питере, когда уезжала на учебу, жила с каким-то Гогой.
Потом обсуждали Алену, которая собиралась выйти на предвариловке за Радугой, но вышла за костей, потому что Радуги не было…
После лобного буза закатила степе истерику – как он мог наклеветать на нее, сказав, что она с каким то Гогой жила. Уверения степы в том, что это шутка, буза благоразумно не услышала…
После последней рекламы буза в своей комнате истерирует по телефону – просит Третьякова забрать ее, потому что она не хочет больше здесь жить…
Комната зайцев. Настя читает Наташе Алене и карине пост бузы про отпуск Насти и Сэма…
Комната бузы. Буза звонит кому-то по телефону, просит переписку и время когда ею был выложен и удален пост про отпуск зайцев.
/кажется я начинаю понимать почему в данный момент сайт ролей не работает – идет тяжелый труд по "восстановлению" нужного времени написания постов и т.д.))))))/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:32 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Вечерний от Morticia_Adams


Сегодня ведущая Собчак.
Бузова уехала на съемки, старички и Наташа Варвина отовариваются в Саваже. Остальные, во главе с Рустамом, обсуждают предстоящее мужское голосование. Рустам агитирует голосовать против Радуги.
Настройке Рустам продолжает агитацию, но девочки хотят голосовать против Семена.
Тори и Дашко рекламируют пластырь «Плоский живот». (У шоу новый спонсор)
В женской спальне девочки спрашивают у Алены, не знает ли она где Радуга, Алена не знают.
В беседке Сэм, Тори и Гобозов рекламируют Мегафон.
Тори и Дашко гуляют по периметру. Тори закидывает удочку – поддержит ее Настя, если она
Марфа возмущается тем, что все собираются голосовать против Радуги в его отсутствие.
Возвращается Бузова.
Артур призывает Михаила и Костю объединиться.
Тет Собчак, Степана и Бузовой. Собчак говорит Бузовой, что не без причины против нее сейчас почти все ребята. Так же она интересуется позицией Степана, ведь он всегда поддерживал Ольга. Степан рассказал, что однажды на отдыхе к нему подошел молодой человек из Санкт-Петербурга и сказал, что Бузова во время учебы встречалась с неким Гогой. Бузова требует очной ставки с этим Гогой. Собчак предлагает ей детектор лжи и спрашивает про видео, которое гуляет в Интернете, где Бузова в машине с двумя кавказцами. Бузова сказала, что один из них Марат, а другой – друг ее детства Гоча, потом она сказала, что познакомилась с ним два года назад. Еще Собчак рассказала, что в институте их учили, что человек, перед тем как соврать, сглатывает, именно так, как это делает Бузова. Тет Дашко с Собчак. Дашко говорит, что у нее информация совсем другая, никакого Гогу она не знает. На вопрос Собчак, давно ли случилось, то о чем котором знает Дашко, Настя сказала, что не более полугода назад. На вопрос не с Чижевским ли это случилось на гастролях, Дашко не ответила.
Лобное. Собчак сообщает, что главная тема сегодня не голосование, а Ольга Бузова. Она сказала, что порылась в Интернете и сделала некоторые выводы – Ольга свободное время проводит с Гочей и Чижевским. Бузова сказала, что все ложь и ей все завидуют. Собчак спросила старичков видели ли они, что на гастролях Бузова больше общалась с Чижевским, чем с Романом. Сэм сказал, что ничего особенного не было, просто Оля очень общительная. Начались разборки из-за писанины в Интернете. Дашко перечитала пост и Собчак попросила поднять руку тех, кто считает, что пост обиден для Дашко. Подняли почти все. Дашко сказала, что про Чижевского Собчак узнала сама, она ничего не говорила. Затем Собчак начала пытать Солнце, знала ли она о флирте Ольги с Чижевским, Солнце ответила, что, как и все, знала лишь об их публичном флирте. И еще она сказала, что когда впереди замаячил виртуальный приз, некоторые старички ее начали ее удивлять. Сначала это был Степан, теперь – Ольга.
Завершил тему Рустам, который выразил негодование двумя главными писателями проекта и призвал зрителей быть свидетелями их лжи.
Началось голосование. Большинство проголосовало против Радуги, у ведущих для него иммунитета не оказалось, Семен свой иммунитет не оставил. Смотрят зрительский – на первом месте Семен, на втором Радуга, на третьем Степан.
Алена плачет, она обижена тем, что Варвина проголосовала против Радуги, ведь Радуга ее столько поддерживал. В беседке возмущенный Гобозов выговаривает Варвиной и
Бузова звонит Третьякову. Говорит, что Дашко и Сэм для нее не существуют. Рассказывает о том, что произошло на лобном. Кстати, в разговоре стало понятно, что sms от Дашко было одно, а на сайте она писала, что Дашко ее забрасывала ее sms-ками.
Гена обрабатывает Артура, убеждает, что под крылом Рустама надежнее.
Алена звонит Радуге и сообщает ему на автоответчик, что его выгнали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:31 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Вечерний от Morticia_Adams

Сегодня опять смотрела не сначала.
В комнате Гобозовых. Гобозовы и Надя рассуждают о подкаблучниках.
На кухне Оля моет посуду. Костя приобнимает Олю за талию. Разговаривают об отношениях Кости и Алены.
На стройке Генка окучивает Алену.
Тет Собчак и Оли. Собчак спрашивает Олю о результатах свидания с Гобозовым. Оля в Гобозове разочаровалась, а к Марфе, наоборот, стала относиться лучше, так она умеет добиться от Гобозова того, чего хочет.
Алена предлагает Гене построить пару с Олей. Гена сказал, что ему нужна Алена. Алене нужен Костя. Гена предлагает Алене помочь наладить отношения с Костей, а она должна ему помочь выгнать Наташу Варвину. Алена не соглашается.
Тет Собчак и Юли. Собчак спрашивает Юлю, как у нее продвигаются дела с Артуром. Юле Артур нравится, но она не видит в нем искренности.
Тет Бородиной и Артура. Говорят о Юле. Артур считает, что Юля сама не хочет быть ближе к нему.
На стройке Бородина спрашивает Гобозова, каково оно быть подкаблучником. Гобозов себя таковым не считает.
Тет Собчак и Марфы. Говорят об отношениях с Олей. Марфа виноватой себя не считает.
Бородина спрашивает хомяков, в чем заключается мудрость Марфы. Руслан считает, что мудрость ее заключается в том, что она сумела подмять под себя Гобозова. Между ним и Гобозовым возникает спор, кто из них больший подкаблучник.
Надя Скороходова и Юля в бассейне разговаривают об Артуре. Надя убеждает Юлю заселиться с Артуром, чтобы спасти себя на голосовании. Юля заселяться не хочет.
Марфа заходит в свою комнату и спрашивает Гобозова, зачем он курил. Гобозов сообщает, что закурил снова. Он недоволен тем, что в последнее время идет у Марфы на поводу.
Лобное. Собчак опять поднимает тему о подкаблучников. Она говорит, что все решения в паре Гобозовых принимает Марфа. Гобозов говорит, что в армии легче всего быть рядовым. И в отношениях тоже легче, когда за тебя принимают решение.
Собчак предложила Марфе попросить прощения у Оли. Марфа ответила, что приносит формальные извинения, так как виноватой себя не считает. Оле такие извинения не нужны.
Рассел взял слово и сказал, что приготовил цветы для Виктории, которая опаздывает на лобное. У них неделя, как они снова вместе. Также он заявил, что они с Тори готовы к переезду в город, для того, чтобы показать другим, как надо жить, учиться и работать.
Собчак спрашивает Дашко, что она об этом думает. Дашко сказала, что Тори этого достойна. Собчак спросила Руслана, вместо кого он хочет вселиться. Руслан сказал, что вместо Бузовой.
Собчак спросила Дашко, что она на это скажет. Дашко спросила, возвращается ли на проект Роман. Собчак сказала, что нет. Тогда Дашко сказала, что она отдает предпочтение паре.
Дали слово Гобозову. Гобозов сказал, что Ольга уезжает учиться, квартира будет простаивать, а в феврале будет розыгрыш квартиры и выигравшая пара съедет, тогда освободится жилплощадь для Бузовой. Собчак говорит, что все это она примет к сведению и позже будет принято решение.
Началось заселение. Никто заселиться не пожелал.
На языке Рассел предлагает Гобозовым разыграть следующую ситуацию: Марфу дисквалифицировали, Гобозов должен убедить ее, что должен остаться на проекте и ждать, а не уходить с ней. Начинается сценка. Выходит Оля и начинает виться вокруг Гобозова. Марфа угрожает Ольге, Оля просит ее успокоится, ведь это просто сценка, Марфа разворачивается и уходит. Гобозов уходит за ней. Презентация сорвана. Хомяки говорят, что Марфуша опять поставила Гобозова в неловкое положение.
Гобозовы выясняют отношения. Марфе не нравится, что Гобозов не отшил Олю во время сценки. Гобозов пытается ее успокоить, обнимает ее. Марфа просит не трогать ее. Гобозов уходит.
В беседке хомяки во главе с Рустамом обсуждают сорванную сценку.
Гобозов говорит Марфе, что если они друг другу не доверяют, они должны расстаться. Он устал от ее истерик, устал идти у нее на поводу. Марфа говорит, что не любит ее, раз бросает ее в такую трудную минуту. Марфа говорит, что он отвечает на ухаживания Оли. Гобозов орет, что не целовался с ней, не показывал ей своих гениталий, хлопает дверью и уходит. Марфа воет в голос.
Гобозов за дверь некоторое время слушает ее вой. Потом заходит в комнату и пытается ее обнять. Марфа говорит, что он ее никогда не любил, она жалеет, что с ним познакомилась и отпускает его на все четыре стороны. Вырывается из его объятий и уходит. Сдается мне, продолжение будет в ночном.

/С пипкиного сайта/


Вечерний от Алк@

Собчак и Бородура рассказали о том, что Ольга засомневалась в том, что ей нужен гобозов, а гобозовы в свою очередь активно ссорятся. Так же ведущие напомнили, что сегодня голосование за вип-конюшню.
Голос за кадром рассказал, что виктория и руслан решили претендовать на запериметровую квартиру ролей. Еще голос за кадром напомнил про драку Ольги и Нади…
Комната гобозовых, в ней они…
Новый дом. столовая. Ольга намекает гене, что надо бы ее на свидание пригласить. Гена хочет сначала отношений, а потом уже свидания будет организовывать.
Комната гобозовых, в ней гобозовы и надя2, разговор про подкаблучников, которых надя2 по ее словам в своей жизни навидалась.
Новый дом. кухня. Ольга кокетничает с костей…
Комната гобозовых, в ней гобозовы и надя2, продолжают свой разговор. Надя грозится разодрать гобозову морду… /какая нежная и ласковая дефачка/
Реклама
Стройка. Красят перила на "языке". Мне долго показывают диалог гены и Алены, в чем суть я не поняла, да не очень то и хотелось понимать.
Тет Собчак Ольга. Ольга разочаровалась в гобозове, на экране он был один, а в жизни другой оказался. Отношение Ольги к Наде изменилось в лучшую сторону, после того как гобозов признался что ему нравится когда им руководит женщина. Ольга теперь считает Надю продуманной женщиной, которая умеет вести себя правильно.
Стройка. Алена предлагает гене спариться с Ольгой. Гена сомневается, ведь Ольга к гобозову пришла. Алена уверена, что гобозов Ольге уже не нужен, советует гене устроить для Ольги сюрприз. Гена подозревает, что у Алены созрел очередной коварный план, потом гена предлагает Алене на голосовании слить Наташу, что бы алена могла без помех строить любовь с костей. Алена отказывается…
Тет Собчак юля про Артура…
Тет Бородура Артур, про юлю…
Стройка. Бородура заводит с гобозовым разговор о том, что Ольга назвала его подкаблучником и Бородура подозревает, что подкаблучником его считает не только Ольга. Подозрения бородуры подтвердил руслан, ему кажется, что в их отношениях лидер Надя…
Тет Собчак Надя. Собчак предлагает Наде все-таки попросить прощения у Ольги. Надя говорит, что Ольге ее прощения не надо, если бы было надо она бы попросила. Врагом Надя Ольгу не считает… потом разговор о том, кто в их паре лидер…
На стройке разговор на ту же тему – о лидерстве в парах…
Тет Собчак Надя, про подкаблучников и про то что гобозов не является таковым…
Новый дом. бассейн. Надя2 уговаривает юлю заселиться с Артуром, потому что он к ней хорошо относится и к тому же это поможет ей спасти себя на грядущем женском голосовании…
Вип-конюшня. Руслан и Ольга танцуют, руслан ездит Ольге по ушам о том, что он собирает девочек для своего музыкального проекта и т.д. и т.п…
Комната гобозовых. В ней они…
Реклама
Лобное случилось в 21.33, ведущие в полном составе. Солнца нет. Подводку говорят руслан и гобозов...
Первая тема – подкаблучники… в частности подкаблучник гобозов… и драка Нади с Ольгой.
И опять Наде предлагают извиниться перед Ольгой. Надя себя виноватой не считает. Ольга символических извинений не хочет принимать. Так же Ольга говорит о том, что у нее изменилось отношение к гобозовым в лучшую сторону….
Потом руслан сообщает о том, что виктория сейчас в салоне наводит красоту, но он приготовил для нее букет, потому что у них сегодня праздник – неделя новых отношений и за всю неделю они ни разу не поссорились… в общем это все он говорит к тому, что считает их с викторией пару достойной переезда в город.
Собчак говорит что это право нужно заслужить. Руслан считает, что он это заслужил и имеет на переезд полное право.
Собчак спрашивает мнение зайцев.
Настя говорит, что у виктории и Руслана длительные отношения и виктория здесь больше двух лет и заслужила этого переезда.
Собчак напоминает, что чтобы заселить в городскую квартиру Руслана и Викторию надо кого-то выселить. Руслан отвечает, что хочет заселиться вместо ролей и говорил уже на эту тему с бузой, она все равно скоро уезжает на учебу в питер.
Собчак спрашивает у зайцев как они к этому относятся.
Сэм говорит, что если Виктория и руслан придут к согласию с бузой то пусть вселяются.
Настя уточняет одна ли будет жить буза или с Третьяковым?
Собчак говорит, что буза будет одна.
Настя говорит, что в таком случае она выбирает двоих людей – викторию и Руслана.
Руст говорит, что на самом деле руслан и виктория должны переехать в город не зависимо от того собирается ли буза жить в городской квартире или уедет в Питер учиться, никого не волнует чем она занимается за периметром, вот например в инете уже появились новые посты от нее, в которых она льет дерьмо на всех подряд…
Собчак напоминает, что сегодня голосование за вип-конюшню. Никто не претендует, все остается по старому.
На этом лобное окончено.
Руст советует Руслану говорить открытым текстом, что он не просто хочет заселиться в городскую квартиру, он хочет подвинуть бузу потому что ненавидит ее…
На "языке" кренатив от Руслана. Наде и гобозову предлагается провести диалог который мог бы состояться, если бы Надю дисквалифицировали на неделю… Надя предлагает гобозову уйти вместе с ней, он упорно отказывается. Потом к ним подошла Ольга, начала вертется вокруг гобозова. Надя возмутилась – ей не нравится, что Ольга трогает гобозова руками. Ольга напоминает что это сценка… в общем маразм какой-то… в итоге Надя психанула и ушла, отказавшись от участия в сценке…
Где-то за углом вип-конюшни Надя психует, гобозов ходит за ней хвостиком и пытается успокоить.
Реклама
Вип-конюшня. Надя продолжает психовать, потому что гобозов разрешал Ольге трогать себя во время сценки. Гобозов успокаивает ее, Надя успокаиваться не хочет.
Беседка. Виктория руслан Ольга Надя и еще кто-то трудно узнаваемый обсуждают ситуацию гобозовых…
Вип-конюшня. Гобозовы…
Старый дом. кухня. настя Ольга и степина наташа про Надю…
Комната гобозовых. В ней они, выясняют отношения… Надя пришла к выводу что гобозов никогда ее не любил.
Конец

/с Пипкиного сайта/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:00 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Ночной от Светик


Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
Чат со зрителями. На телефоне Срусь и Алёна. Звонит какая то женщина и спрашивает когда выгонят сруся. Срусь говорит, что никогда. Женщина: мой сын хочет приехать на ДД, что бы набить срусю морду. Срусь включает громко музыку на мобильном телефоне и подносит к трубке, заглушая слова женщины.
ННД. Розовая комната. Карина, Наташа2, Ольга и Расел. Танцуют.
Чат со зрителями. Алёна разговаривает с женщиной и параллельно играет со срусем в шахматы.
Комната Гобозовых. Саша и Надя. Выясняют хотят они расстаться или нет.
Чат со зрителями. Срусь сообщает какой то Ане, что недавно он засунул раскалённый шомпол в попу Пеппи и кайфовал. От того, что он наносит кому то боль, у него кайф космического масштаба.
2 часть.
Комната Гобозовых. Саша и Надя выясняют отношения. Наде не нравится, что Оля его постоянно обнимает. Саша считает, что Надя просто нашла причину, что бы расстаться. И он считает, себя достаточно сильным и если бы они расстались с Надей, то он бы в течении недели построил новые отношения. Надя считает, что его бы сразу же выгнали.
Спальня девочек. Гена зажимает Алёну на кровати. Алёна сопротивляется. Заходят Костя и Миша. Алёна жалуется Косте на Генку.
Комната Гобозовых. Саша и Надя выясняют отношения. Надя спрашивает, готов ли Саша уйти завтра с ней с проекта. Саша готов.
Спальня девочек. Миша, Костя и Алёна. Миша тактично оставляет их наедине. Алёну обидело, что Костя никак не отреагировал на ситуацию с Генкой и получается, что ему всё-равно.
Комната Гобозовых. Саша и Надя выясняют отношения.
Спальня девочек. Костя и Алёна. Костя согласен ухаживать за Алёной только после того, как они объявят себя парой. Алёна не согласна, ей нужны сначала ухаживания, потом пара. Костя считает, что в таком случае она до сих пор ещё играет.
Комната Гобозовых. Саша и Надя выясняют отношения. Саша долго и нудно пытался Объяснить Наде ситуацию с Ольгой. Надя слушать не хочет, она хочет спать. Тогда Саша заявляет, что он любит Надю, но себя он любит больше, говорит, что они расстались и выходит из комнаты.
Спальня девочек. Костя и Алёна. О доверии.
Спальня мальчиков. Срусь и Генка. Заходит Гобозов и сообщает, что Срусь может радоваться - они с Надей расстались. Генка и Срусь не верят, они считают, что сегодня ночью они помирятся . Саша говорит, что она позвонила маме и та завтра приедет за ней. Срусь говорит, да и пусть она едет, а Саше нужно остаться.
3 часть.
Комната Гобозовых. Оля, Саша и Надя. Оля спрашивает правда ли Надя собралась завтра домой. Надя считает, что это не её дело и выходит из комнаты. Саша и Ольга разговаривают, к ним присоединился Артур. Оказывается Саша пришёл к Оле и поздравил её с победой и сообщил, что они с Надей расстались. Оля не считает себя победительницей, так как она хотела не разбить пару, а что бы Саша разобрался в своих чувствах. Саша говорит, что он любит Надю, но себя он любит больше. Она его не хочет понимать. Ольга согласна с Сашей, что Надя его не понимает. Саша мямлит, что если бы ему нужно было выбирать между раем и адом, то он бы выбрал ад с Надей, чем рай без Нади.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:32 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Вечерний от Алк@



Собчак и Бородура напомнили как вчера степа приехал в периметр с боней, а так же напомнили о том, что сегодня предвариловка.
Голос за кадром рассказал как виктория и руслан решили вселяться в городской дом вместо ролей, а так же поведал о том, что миша и надя2 снова пара, гобозовы помирились, а степа в открытую общается с боней, на что наташа2 не реагирует, что бы не спугнуть степу.
Вип-конюшня, степа поет песни и складывает вещи….
Женск.спальня. Собчак и наташа2 про странное поведение степы. Наташа2 говорит что знала что он приедет с боней, но не знала чего от него ожидать. Собчак предполагает что степа просто хочет что бы наташа2 сама ушла. Наташа2 говорит что спрашивала у него и он сказал что не хочет что бы она уходила.
Вип-конюшня кухня, степа гена и руст… /я пошла фиалки нюхать…/
Сосредоточенно тыкаясь заложенным носом в фиалки, слышу как в моем телевизоре наташа2 уверяет Собчак что у них со Степой все хорошо и они даже планируют вместе переехать в городской дом, на что Собчак выражает свое недоверие... потом я слышу диалог степы гены и руста про наташу2 и… наверно мне стоит продолжать "смотреть" шоу из кухни, так веселее
Реклама /это повод оставить в покое фиалки, которые уже давно отцвели, и вернуться в комнату/
Городской дом… вернее руины пока еще… и на этих руинах виктория и руслан празднуют новоселье и строят планы своего дальнейшего проживания здесь…
Стройка. Красят ступеньки на "языке". Алена рассказывает Ольге, как прошло ее украинское свидание с костей…
Мне даже показывают кадры этого свидания – момент как костя предлагает Алене объявить их парой…
Строка. К Ольге и Алене присоединился костя, обсуждают когда алена поймет что костя именно тот кто ей нужен….
Городской дом. в нем виктория и руслан пьют шампанское…
Женск.спальня. тет Собчак юля про предвариловку и завтрашнее голосование. юля от предвариловки ожидает чего угодно, но сомневается что за ней выйдет Артур, и вообще она в нем разочаровалась, он не правильно за ней ухаживает.
Новый дом. кухня. руст и гена рекламируют журнал Д2…
Курилка. алена звонит Радуге, рядом сидят Наташа и Артур. Алена спрашивает у Радуги где он был, упрекает его что он так внезапно исчез, за него волновались. Радуга говорит, что он мозги проветривал…
Новый дом. кладовка. Ольга доколупалась до степы – зачем он обижает наташу2? Внятного ответа от степы она само собой не добилась.
Беседка. Надя2 наташа2 и костя про визит бони и какую-то презентацию…
Новый дом. кухня. алена рассказывает степе и русту, что звонила Радуге и он сказал, что больше сюда не вернется… степа возмущается, что Радуга повел себя как маленький мальчик, убежал никого не поставив в известность.
Предвариловка. В роли ведущих Собчак и Бородура. Солнца нет.
После того как гобозов выбрал свою Надю, а миша выбрал свою Надю, появился какой-то посторонний парень и подарил юле букет. Ему по громкой связи говорят, что бы он ушел, он уходить не хочет, Собчак предлагает хотя бы микрофон ему повесить. Пришли два охранника, Бородура и Собчак не дают выгнать незнакомца, просят принести ему микрофон. Микрофон принесли.
Парня зовут Валера, он вошел сюда перемахнув через забор. С Юлей он лично не знаком, но она ему очень сильно нравится. Он приехал с Сахалина, Юля удивляется, что он из такого далека.
Собчак говорит, что после лобного постарается разобраться в этой ситуации, а пока предлагает Валере встать с Юлей.
Юля выходит в центр "языка", Валера говорит о том что юля ему очень сильно нравится и он хочет добиваться ее.
Артур проснулся и подарил юле букет и какой-то подарок в коробочке. Юля боится открывать подарок, потом все-таки открыла, но я так и не поняла что там такое… Артур говорит что уверен, что Валера прекрасно подойдет юле…
Собчак и Бородура завозмущались, что Артур буквально назвал, юлю переходящим знаменем, пожурили Артура и предложили юле забирать "то что пришло"
Больше ничего особенного за время предвариловки не произошло…
Реклама
Беседка. Все бурно обсуждают явление Валеры, интересуются у него уйдет ли он за Юлей, если ее завтра выгонят на голосовании?
В ворота зашел какой-то пентюх в красной майке, все радуются его появлению, из всехних воплей я поняла что это оказывается Семен…/ой а я уже успела забыть что это есть на проекте!/
Юля показывает Валере дом…
На лобном до начала лобного, Сэм и гена зацепились не понятно по какому поводу. Орут друг на друга, карина попробовала из разнять, была послана, Сэм и гена чуть не подрались, но не подрались, продолжают орать друг на друга… в общем я так и не поняла, что они не поделили, под занавес гена проехался по поводу расовой принадлежности Сэма…
Лобное. 21.38. Солнце присутствует. Ведущие в полном составе.
Первым делом Собчак требует от гены что бы он немедленно извинился перед Сэмом или с ним прямо сейчас попрощаются.
Гена извиняться отказывается, за свои слова он извиняется, но перед Сэмом извиняться не станет.
Собчак опять повторяет, что он должен извиниться перед Сэмом или покинуть проект. Гена идет собирать вещи.
Карина хотела пойти за ним, но Собчак ее не отпустила…
Муж.спальня, гена собирает вещи, Ольга пытается поговорить с ним…
Лобное. карина все-таки идет за Геной…
Собчак спрашивает у насти, что произошло. настя рассказывает, что все началось в бседке. Разговор зашел о том, что с появлением Валеры мальчиков стало много, и кого-то надо выгнать. Надя пошутила, что выгонят гену, гена завелся и на лобное шел с намерением набить Мише лицо, а Сэм просто хотел предотвратить драку…
На балконе гена толкает трогательную речь двум благодарным слушательницам – карине и Ольге…
Лобное. Собчак благодарит Сэма за то, что он сдержался и не подрался с Геной.
На балконе Ольга и карина уговаривают гену переступить через себя и извиниться перед Сэмом.
Лобное. Валера рассказывает, что он проходил кастинг, но пришел сюда таким путем потому что завтра женское голосование, он не мог ждать и пришел так в надежде что это помешает завтра выгнать юлю.
Собчак интересуется, если юлю завтра выгонят он уйдет с ней?
Валера немного поломавшись, подтвердил, что уйдет.
Юля, которая, кстати, сама явилась из Владивостока, удивленно щебечет о том, что Сахалин это так далеко… /ага ну-ну… час на самолете… вот жеж даль далекая… надо было кренативному редактору "поселить" Валерика хотя бы на Курилах, это круче – совсем крайняк и юлины изумленные восторги выглядели бы более правдоподобно))/
Солнце говорит, что Валера берет на себя ответственность и если вдруг юлю на голосовании не выгонят, а у них ничего не получится в дальнейшем, то все будут ставить это ему в упрек…
Собчак решает оставить Валеру до завтра, а потом подумать насчет него…
Потом семен рассказывает о том, как съездил в отпуск…
Реклама
Гена вернулся на лобное….
/я вижу Кокоса…эта пииии водонаева собирается забирать животную?(/
Собчак опять повторяет, что гена должен извиниться перед Сэмом, потому что то, что он позволил себе сказать не допустимо.
Гена извиняется за то, что сказал такие слова, но перед Сэмом лично извиняться отказывается.
Настя требует, что бы он извинился именно перед Сэмом.
Гена упорно извиняется за свои слова, но не перед Сэмом…
Собчак сделала вид, что гена все-таки извинился лично перед Сэмом и мягко гену пожурила, в заключение предложив всем договориться, что впредь такого не будет…
На этом лобное закончено.
Собчак отвела гену в сторонку и хвалит его за то, что он нашел в себе силы извиниться… гена плачет, ему обидно, что его заставили извиняться…
Женск.спальня. Солнце пришла в гости к девушкам…хих… рекламировать какой-то пластырь для похудания… / реклама на шове становиться все навязчивее и навязчивее!/ вручив девочкам пластырь, Солнце уходит, девочки начинают активно наклеивать себе этот пластырь на животики… / у меня просто словей нет! Восторг одним словом!))))))/
Вип-конюшня. Кухня. степа говорит наташе2, что он никого не держит здесь… продолжение этого разговора мне предлагают посмотреть в ночном… нет, спасибо, дорогое ТНТ, но я воздержусь))
Конец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB