...

ДОМ-2 В КАРТИНКАХ.
Текущее время: 15-05, 05:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересно почитать
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:45 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 19:57
Сообщения: 49
Откуда: Москва
”*°•.SunLight.•°*” - проза

Спешиал фо Таука!!!! Сценарий перезагрузки(по заказу.Индпошив)


В одно прекрасное осеннее утро ворота ДД открылись-на пороге стоял новый хозяин ДД с большим портретом Дж,Клуни под мышкой-состав дома занервничал, портрет их насторожил, многие поняли всё сразу и молча пошли собирать вещи..."Вот на кого теперь вы должны быть похожи"-сказал новый Мэн и водрузил портрет прямо на ворота...Раздался тихий стон и звук падающего тела- "Палыч"-тихо пронеслось в головах у всех...Один готов...Клуни с ворот смотрел на всех хитрО,словно бросал вызов"Кто готов потягаться со мной???" Черкас и Ники оказались проворнее всех-они мгновенно подбежали к Алексу и обняли его с двух сторон,крича в ухо"ДруХ, ДруХ!!!!!Они хорошо помнили, как Алекс однажды в угаре проговорился, что уступил свою лучшую несыгранную роль Тому Крузу и теперь тот его названный брат...."Звони Тому, спасай нас",-шептали они ему в ухо...Агент 007 Алекс лишь улыбался("Наивные,-думал он.Они ещё не знают, что только вчера я уступил ещё одну свою роль в мегасуперпупербастере самому Клуни и теперь у меня два названных брата." Джордж подмигнул ему с ворот....)Адеев с Пынзарем хотели пристроиться к этой троице,обняв всех сразу,но были нещадно биты всеми приёмами ВДВ,пришедшими на ум Андрейке..."Кто вы????Мы вас не знаем!!!!"Поляна рыдала....
Тори судорожно пыталась затянуть живот Славке всеми имеющимися в наличии простынями..."Так-неплохо.Талия 60, плечи1,20" Глаза Славика вылезли из орбит,говорить он не мог-только мычал, идти не было сил..."Это конец",-пронеслось у него в голове...Голос Тори привёл его в чувства"Стоять!!!!!Я знаю про Голливуд ВСЁЁЁ!!!!!Кто скажет, что это не Клуни???-пусть первым плюнет в меня!!!!".............желающих оказалось много................
Рустам вспомнил, что он работник ТНТ и ему нечего бояться-он мило обнял продюсера за плечи....Портрет Клуни от возмущения рухнул с ворот...Кала вывели с поляны под руки,Генка семенил следом,утираю рукавом слёзы и причитая"Отец родной, не оставляй меня!!!!!"
У остальных просто не было сил сопротивляться-Клуни смеялся с ворот безжалостно и беспощадно....Женская половина замерла....Только ТОри радостно пела"Аллилуйа!!!!"
Новый хозяин молча вынес второй портрет.......женский...........И повесил его рядом с Клуни...........Это была..............-Вупи Голдберг....Женский состав зарыдал-шансов не было ни у кого!!!!!!
Как же!!!!!-глупенькие....Шансов не было ни у кого ,......кроме одной....................,той,которая и здесь их обошла................Вчера,отправившись в очередной раз в солярий и размечтавшись о роли принцессы Монако, вместо 10 минут, она по-привычке перепутав нолик с буковкой о,пролежала 100....Вупи нервно закурила с портрета-Ольга была темнее её в два раза....Белые волосы прикрывал тёмный парик,выданный обезумевшими работниками солярия бесплатно во избежания нервности населения.....Лишь два бегающих и не понимающих, что происходит глаза, выдавали присутствие их владелицы.....Женский состав забился в истерике......"Да пропади ты....Да не доставайся ты.....Да будь ты......"
Ворота захлопнулись.....Их осталось пятеро...Бузова,стоящая у векового дуба и слившаяся на его фоне с ним воедино, и трое парней, двое из которых с нежностью стряхивали пылинки с третьего......
"Удачно получилось",-думал продюсер.Вместо 25-пятеро, нет ...четверо-дуб не в счёт".......Счётчик в его голове лихорадочно складывал цифры и он с любовью подписал новый сценарий - "Дом два(продолжение). Часть вторая ."Начало конца". 1500 серий .Срок-5 лет."
Конец.
Зритель обречённо заплакал-ещё 5 лет "безумного" счастья.....
----------------
Для лучшего Гламуровского друХа Тауки ( рыдая в подушку):

Голос над поляной произнёс:"Сегодня к нам прямо из Америки приехал человек , которого мы все любим и ждём всегда с нетерпением".....
"Анджелина Джоли",-пронеслось в головах у парней,"Бред Питт",-подумали девчОнки, "Джордж Клуни",-Таука со Светиком придвинулись ближе к экрану..... Ворота распахнулись......Глазам домовцев предстала отара овец....Их вид не был бы так ужасен, если бы на шее каждой овцы не висел огромный медальон"Статуя Свободы"...Отара медленно вползала в периметр, медальоны бряцали друг о друга....Тори поняла всё сразу и запела громко и мощно,Славик втянул голову в плечи"Конец спокоЙной и сытой семейной жизни"..."Ах, я не могу этого снесть, я культурная девушка, вскормленная философом",-Маша упала без чувств.....Последним верхом на баране в ворота въехал Рассел....На его груди висел такой же медальон,как и у его меньшИх братьев-сходство было поразительным....Поляна зажмурилась.....Овцы тут-же забрались на колени к участникам-кто теперь тут главный, все поняли сразу....Рассел ,сделав вид ,что он в упор не видит Собчак, сел на колени к ней...." Я к вам прямо из Америки....Я,мазо фако, поражён, как низко у вас тут пала культура....Вы расслабились не по-децки, и перестали употреблять англицкие выражения....Я пришёл по спец заданию внести Культурку в массы...С сегодняшнего дня все читаем РЭП,разговариваем на техасском диалекте и готовимся к переезду всей домовской поляной в Лас -Вегас-я договорился, нас там ждут...Шоу из Лешково"Пять лет свободы не видать"...Гастроли расписаны, деньги мною получены...У кого есть какие притензии-все идите к овцам..."Поляна тихо заплакала...И только один Лёха Адеев громко засмеялся-какая разница, где свободы не видАть,здесь или там, главное, чтоб не видАть её ,нах, и всЁ.......
------------
Палыч думал...

Он думал везде:в душе,стоя под струями воды , и этим струям было так противно, что они плевались в разные стороны,отбрыкиваясь от рахитичного Палычева тела......,думал лёжа на диване и сливаясь с ним воедино и вдавливаясь в него так,что был не заметен и многие принимали его за износившийся плед,который каждый пришедший норовил слегонца скинуть на пол и пнуть подальше...,думал ,поедая кильку в томате о счастливой доле этой кильки, попавшей именно к нему -Палычу в рот и ставшей от этого причастной к масштабной философии всей вселенной("повезло кильке",-думал Падлыч..., килька в Палычевых руках, глядя ему прямо в рот своими мутными глазами ,думала обратное"Но пасаран!!!,-кричала она нагло Палычу в рот .Пошёл от меня на....!!!!Живой не дамся!!!Лучше умереть в томате,чем стать пищей твоим филосовским мозгам,"- и в предсмертной агонии укусила Палыча за язык.."Ай",-вскрикнул Палыч, "Отлично",-сказали телезрители,- хоть помолчишь пару дней"....Но особенно глубоко Палычу думалось, сидя верхом на белом фаянсовом предмете -это место он называл любовно- ОБСЕРватория."Красивое название",-думал Палыч ,,"И главное , очень подходящее ",-думали телезрители.."И оченно переживали, что слово Гондурас уже использовано , потому как к Падлычу оно очень подходит, тут ,блин,и к Платону не ходи за советом...Гондурас Сергей Падлович-никто не против???-единогласно...Так и впишем в историю ДД....

_________________
Много хочешь - мало получишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:37 
Не в сети
<b style=color:red>Добрый админ</b>

Зарегистрирован: 06-05, 13:45
Сообщения: 7952
Откуда: Урал - опорный край державы.
Я вчера смотрела на него и думала"Какой актёр погибает в застенках гест...ой,нет ДДва..Прям так и увидела его на сцене:
"О,горе мне ,о ,горе...
Несчастная,вы ножь в меня вонзили,
Я вас любил,а вы меня убили...
Я ждал вас ,я надеялся,я верил..
Коварная-я вам почти поверил...
Я понял б вас ,коль к Зевсу б вы ушли,а то к Кузякину..
Какой позор на все мои 15 волосинок..
Рога?? Мне??Офицеру ВДВ!!!
Так не бывать такому НИКОГДА..
Прощайте навсегда..
А я уйду..в деревню...в глушь..в Саратов..
Но я вернусь к вам страшным сном в ночИ-денёчка через три
ХА-ха-ха-ха"
И ушёл...Зрители в первых рядах ,не в силах больше сдерживать рыдания,заплакали навзрыд..Занавес рухнула.."Берём",-сказал Бондарчук,-мне не хватает пятого пастушка вон у той баранье-козлинной стайки у десятой ёлки слева..."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB